522
Due spille
in oro giallo 18kuna con dipinto raffigurante ritratto e una con al centro micro mosaico entro cornice in diamanti taglio brillante, perle coltivate e smalto bianco, difetti (il micro mosaico presenta filature).
Peso g 28,80 cm 3,70x4,50-3,00x3,40
Base d'asta
€ 750
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?