1157
Chatila
Pendente con catena
in oro giallo 18ka forma di chiave, con rubini taglio ovale e goccia per totale ct 7,00 circa e diamanti taglio brillante per totale ct 3,00 circa, trattenuto da catena maglia ad anelli non firmata.
Peso g 36,83 cm 3,00x8,50 cm 82,00
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?