366
Cartier
Anello con diamante
in oro bianco 18ka solitario con al centro diamante taglio brillante di ct 0,63 (caratura incisa), colore E, purezza VS2, gioiello firmato e numerato, con astuccio.
Peso g 7,30 misura 16
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?