516
Bracciale, 1950 circa
in oro giallo 18krealizzato con motivi arcuati e intrecciati con decoro martellato, difetti (visibili rotture e saldature).
Peso g 61,95 cm 2,70x20,50
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 2.903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?