609
Bracciale , XIX secolo
in oro giallo 18krealizzato a serpente con decoro in filo d'oro intrecciato, difetti (lievi ammaccature).
Peso g 32,20
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 4.878
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?