76
Orecchini con smeraldi
in oro giallo 18kal centro due smeraldi Colombia taglio goccia per totale ct 21,00 circa, contorno floreale con diamanti taglio brillante e huit-huit per totale ct 2,50 circa, chiusura a clip, difetti (un diamante mancante).
Peso g 26,60 cm 2,50x4,10
Base d'asta
€ 5.000
Lotto venduto
€ 9.540
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?