382
Anello con diamanti
in oro giallo 18ka fascia con al centro diamanti taglio brillante per totale ct 1,50 circa, difetti (un piccolo diamante mancante).
Peso g 15,50 misura 18
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?