577
Anello in oro giallo e brunito 18k, diamanti, tsavoriti e opale
sommità a goccia, montatura decorata da diamanti taglio brillante per totale ct 1,00 circa, tsavoriti taglio rotondo per totale ct 2,50 circa, al centro grande opale taglio goccia cabochon di ct 13,00 circa, difetti (una pietra di colore mancante).Peso g 10,70 misura 12
Condition report
Bracciale in oro giallo 18k, corallo, perla coltivata e pietre sintetiche
Venduto € 550
Carrera & Carrera
Collana in oro giallo 18k, diamanti e perla coltivata
Venduto € 1.230