Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 14 dicembre 2023, ore 10:00 • Milano

13

☼SCULTURA IN CORALLO, Cina, prima metà XX secolo

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.840

h cm 18 x l cm 16,5
Composto da quattro rami intagliati a forma di figure femminili e una fenice.