Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

24

Mirella Bentivoglio

(Klagenfurt 1922 - Roma 2017)

Uff/icio

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 490

tecnica mista, collage su carta
cm 60,5 x 31

Firmato in basso a destra: Bentivoglio
Titolato in basso a sinistra: Uff/icio
Dedicato al verso