Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

345

Mirella Bentivoglio

(Klagenfurt 1922 - Roma 2017)

Poe SI a. 3 in 1 (Sfalsamenti linguistici), 1974

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 516

collage su doppia pagina di spartito musicale
cm 32,2 x 23,5

Firmato e datato in basso a destra: Bentivoglio 74
Titolato, datato e firmato all'interno: "si" 1974 Bentivoglio