Stima
€ 40 - 60
Lotto venduto
€ 52
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 29,5 x 21
Datato e firmato:...2002 Zigaina
Entro busta di spedizione originale
€ 40 - 60
€ 52