Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

sabato 18 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

810

Lele Vianello

Cubana, 2013

Stima

€ 250 - 500

Lotto venduto

€ 336

matita e acquerello su cartone
29 x 23 cm
Disegno originale realizzato da Vianello sulla copertina del volume "Lele Vianello" edito in tiratura limitata (nostra è la tiratura di testa XVII/XXX) in cofanetto editoriale da Segni d´Autore nel 2013. Firmato.