Christmas Pop: Arte, Sneaker e Design

venerdì 16 dicembre 2022, ore 16:00 • Roma

34

Richard Heeps

(1965)

Cock, Tease-O-Rama, Hollywood, 2003

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 179

C-print vintage montata su alluminio
cm 52 x 38,2 (cm 42 x 29 immagine)
Edizione 5 di 25
Etichetta del fotografo firmata e numerata a matita al verso
Opera in cornice