Christmas Pop: Arte, Sneaker e Design

venerdì 16 dicembre 2022, ore 16:00 • Roma

84

Pino Deodato

(Vibo 1950)

Gerente del Procar, 1991

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 192

tecnica mista e collage su tavola entro teca di plexiglas
cm 27 x 31 x 3 ca
Firmato, datato e titolato al verso: P. Deodato 91 Gerente del Procar

Jordan 1 Banned / Taglia US 8 EUR 41
94

NIKE

Jordan 1 Banned / Taglia US 8 EUR 41, 2016

Stima € 900 - 1.100

Base d'asta € 650