Incanti d'Asia / Asta a tempo

fino a giovedì 14 settembre 2023 • A tempo

65

Coppia di vasi a doppia zucca in legno laccato. Cina secolo XX

Stima

€ 80 - 120

h cm 38,5

sormontato da simbolo shou, divisibili in quattro sezioni

(lievi difetti)