Incanti d'Asia / Asta a tempo

fino a giovedì 14 settembre 2023 • A tempo

85

Bambola in legno intagliato raffigurante Imperatrice. Giappone, periodo Meiji (1868-1912)

Stima

€ 200 - 400

h cm 27

con vestito in tessuto nello stile Kokin-Bina

(difetti)