Incanti d'Arte

martedì 19 settembre 2023 e mercoledì 20 settembre 2023, ore 11:00 • Roma

564

Pendola da muro in legno intagliato, dorato e laccato verde, Vienna secolo XIX

Stima

€ 350 - 700

Lotto venduto

€ 774

cm 90 x 40

firmato sul quadrante Johan Vellauer /a Vienne

lievi difetti e mancanze