Incanti d'Arte

martedì 21 febbraio 2023 e mercoledì 22 febbraio 2023, ore 15:00 • Roma

508

Josè Inigo (attivo nel secolo XX)

Quattro dipinti: tre nature morte e un paesaggio costiero

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 206

cm 36 x 53,5 (il più grande) e cm 41,5 x 30,5 (il più piccolo)

due olio su tela, due olio su cartone, tutti senza cornice

firmati sul retro Josè Inigo

la natura morta con fiori datata 1925