Stima
€ 200 - 400
Lotto venduto
€ 333
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
tre della Coppa Riviera di Ponente (una della I edizione del 1930, una della IV del 1933 e una della V del 1934, firmata A. Gerosa Milano); una della Gita Sociale a San Remo, 1937
lievi difetti