Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

507

Lotto composto da chiavi di San Pietro in legno dorato, secolo XVIII; e uno sportello di tabernacolo in legno dorato con simbolo dell'Eucarestia

Stima

€ 70 - 140

Lotto venduto

€ 358

cm 16 x 27,5 (le chiavi) cm 26 x 13,7 (lo sportello)