giovedì 04 luglio 2024 e venerdì 05 luglio 2024, ore 10:30 • Roma

538

Cina

Album cinese, 1900

Stima

€ 80 - 160

Lotto venduto

€ 155

Album a leporello con 12 tavole a colori e didascalie in mandarino, alcune giunture leggermente allentate, legatura in tessuto decorato. § Insieme nel lotto album con 12 tavole colorate a mano di figure in costume, legatura in tessuto rosso, difetti.