giovedì 04 luglio 2024 e venerdì 05 luglio 2024, ore 10:30 • Roma

628

Teatro - Bragaglia, Anton Giulio

(1890 - 1960)

Cronache d'Attualità. Anno V. Agosto-Settembre-Ottobre 1921., 1921

Stima

€ 40 - 100

Lotto venduto

€ 90

In 4°. Pagine [2], 106, [2], 14 [4]. Brunitura uniforme, prime carte parzialmente staccate, brossura editoriale in cartoncino floscio con piatto illustrato, piatto parzialmente staccato, alcune mancanze al dorso, lievi fioriture, difetti.