Stima
€ 150 - 200
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Venezia, Antonio Zatta, 1783. Incisione su rame, mm. 470 x 350, coloritura coeva, cartiglio figurato in basso a sinistra, firmato in basso a destra dall'incisore ed a sinistra dal disegnatore, bruniture, piccoli difetti, incollato su cornice in cartoncino.