Roma, Calcografia Camerale, 1788 (ma 1792. - 1801). Due fogli incisi in rame, mm. 443 x 600, con coloritura coeva, entrambe con grande cartiglio figurato e firmate in basso a destra dall'autore, fioriture sparse, piegatura centrale, lievi difetti.