mercoledì 18 novembre 2020, ore 10:30 • Roma

577

Roma

Tempio di Vespasiano e Tito, 1800

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 192

Acquerello su carta a colori e china, con personaggi, mm. 430 x 600, brunito, difetti.