Stima
€ 60.000 - 80.000
Lotto venduto
€ 74.660
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
94,5 x 84,5 cm
Olio su tela, 94,5 x 84.5 cm. firmato e datato a sinistra P.Nomellini fecit, in alto a destra entro cartiglio dipinto "Grazia Deledda 1914".