Parma, StamperiadiS.A.S., 1717. In 2°. Con solo 2 tavole ripiegateincisein rameda G.B. Sintes, T. VercruysseeF.M. Francia sudisegnidiIlario Spolverini, mancanti 3 tavole e l'antiporta, arrossature e strappi, legatura coeva in vitello marrone con ai comparti fregio di giglio impresso in oro, difetti e mancanze.
Il lotto non è passibile di restituzione.