Thursday 15 June 2017, 10:30 AM • Rome

62

Montini, Giovanni Battista

Biglietto autografo firmato, 1954

€ 100 - 120

€ 125

Biglietto di auguri autografo e firmato, su carta intestata dell'Arcivescovo di Milano, datato 20 XII.54; insieme altri cartoncini con firme autografe di Monsignor Angelo Dell'Acqua, del Cardinal Ciriaci, di Mons. Luigi Novarese, del Presidente Generale dell'Azione Cattolica di Monsignor Leone Bentivoglio etc.