mercoledì 18 ottobre 2023, ore 10:30 • Roma

259

Incisioni - Tiepolo, Giandomenico

Incisioni, 1900

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 90

Lotto di 10 incisioni di vari formati (da 16x13 a 23x9,5 cm), tiratura del sec. XX di cui 4 firmate in lastra e due con didascalia, rare lievi fioriture, scotch al margine superiore, ciascuna custodita e incorniciata da cartoncino rigido e passepartout.