Arte Orientale / 东方艺术

martedì 12 novembre 2024, ore 10:00 • Milano

12

Due scatoline in argento, Cina, secolo XIX/XX

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 378

g. 302,00

finemente cesellate; una lobata e traforata, l'altra decorata a motivi fogliacei

银盒两只,中国19 世纪/20 世纪