Stima
€ 1.200 - 1.800
Lotto venduto
€ 2.142
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cesellato e sbalzato, la parte inferiore decorata a torchon con motivi ferini e medaglioni, la parte superiore a forma di doppia coppa striata sormontata da un pavone; bocchino in argento.
大型银质水烟壶,印度,20 世纪初