Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 25 maggio 2023, ore 10:00 • Milano

173

Fibbia in giada bianca. Cina, secolo XIX

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 441

l cm 16,6

intagliata a motivo di draghi

白玉扣。 中国,19 世纪