€ 2.800 - 3.200
€ 11.970
Do you have a similar item you would like to sell?
composta da ventuno figure di musicanti e un leggio, in porcellana policroma dipinta a mano. Edizione del secolo XX, da un modello originale del 1753, modellato da J.J. Kaendler