Stima
€ 350 - 400
Lotto venduto
€ 1.638
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
finemente e riccamente sbalzato, di gusto settecentesco
(difetti)
€ 350 - 400
€ 1.638
(difetti)