8
Gruppo di tre oggetti, Italia, XX secolo
in argentocomposto da vaso a corpo baccellato, cesellato e sagomato (h cm 23,00), secchiello biansato con bordo a torchon (h cm 16,00) e centrotavola a profilo mistilineo su quattro piedini a ricciolo (h cm 10,00).
Peso kg 1,638
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.226
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?