Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 23.820
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 41 x 21,5
firmato e datato in basso a sinistra: Ulvi Liegi 916 Lido ... e firmato in basso a destra: Ulvi Liegi
Sul retro: titolo, data e firma di mano dell'artista; scritta con vecchio numero di riferimento (60).