Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

36

Rafael Senet y Perez

(Siviglia 1856 - Madrid 1926)

Venezia, Palazzo Ducale

Stima

€ 300 - 700

Lotto venduto

€ 387

acquerello su cartoncino
cm 35 x 50
firmato in basso a sinistra: Rafael Perez y Senet