Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 10 novembre 2022, ore 15:00 • Roma

96

Scuola francese, secolo XIX

I ciociari

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

entrambi olio su tela, senza cornice
cm 63,5 x 52,2 ciascuno