Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 10 novembre 2022, ore 15:00 • Roma

50

Giuseppe Sacheri

(Genova 1863 - Pianfei 1950)

Il porto di Genova

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 1.664

olio su legno
cm 8,6 x 21,6
firmato sul retro a matita: Sacheri