Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

55

Giovanni Trussardi Volpi

(Clusone 1875 - Lovere 1921)

Ritratto femminile

Stima

€ 200 - 500

Lotto venduto

€ 490

olio su cartone pressato applicato a compensato
cm 52,5 x 40