Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

31

Attribuito a Thomas Woolner (Hadleigh 1825 - Londra 1892)

Due bambine con bottiglia

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 903

olio su tela riportata su cartone
cm 25,5 x 30