Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

44

Alfredo Del Sordo

(Otranto 1905 - Roma 1932)

La modella

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 284

olio su masonite
cm 54,5 x 34
firmato in basso a sinistra: A. Delsordo