Stima
€ 3.500 - 5.000
Lotto venduto
€ 4.722
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 29 x 23
firmato in basso verso destra: ECecconi
Provenienza
G. Daddi, Eugenio Cecconi, Lecco 1973, p 270 tav. XLIII.