Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 228
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Pol Roger Winston Churchill
Pol Roger Winston Churchill, 2012
Venduto € 240
Bollinger La Grande Annee
Bollinger La Grande Annee, 2014
Venduto € 160
Charles Heidsieck Blanc des Millenaires
Charles Heidsieck Blanc des Millenaires, 2004
Venduto € 120
Veuve Cliquot Royal Celebration Cuvee
Veuve Cliquot Royal Celebration Cuvee, 1975
Venduto € 120
Veuve Cliquot Jubilee Cuvee (difetti)
Veuve Cliquot Jubilee Cuvee (difetti), 1970
Venduto € 20
Perrier Jouet Belle Epoque
Perrier Jouet Belle Epoque, 1983
Venduto € 120