Base d'asta
€ 130
Lotto venduto
€ 336
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Provenienza
Difetti capsula
Veuve Clicquot Ponsardin La Grande Dame Brut by Riva Collection
Veuve Clicquot Ponsardin La Grande Dame Brut by Riva Collection, 2006
Venduto € 400
Dom Perignon Brut Magnum (2 MG)
Dom Perignon Brut Magnum (2 MG), 2005
Venduto € 900
Dom Perignon Oenotheque Brut Millesime (4 BT)
Dom Perignon Oenotheque Brut Millesime (4 BT), 1996
Venduto € 1.900
Dom Perignon Oenotheque Brut Millesime (3 BT)
Dom Perignon Oenotheque Brut Millesime (3 BT), 1996
Venduto € 1.400
Dom Perignon Oenotheque Brut Millesime (2 BT)
Dom Perignon Oenotheque Brut Millesime (2 BT), 1996
Venduto € 1.000
Selezione Corbon Champagne Brut (2 BT)
Venduto € 220
Krug Du Point A l'Univers Assortment Case (3 BT)
Krug Du Point A l'Univers Assortment Case (3 BT), 2003
Venduto € 1.500
Bollinger La Grande Annee Brut James Bond 007 Edition
Bollinger La Grande Annee Brut James Bond 007 Edition, 2009
Venduto € 150
Selezione Philipponnat (3 BT)
Selezione Philipponnat (3 BT)
Venduto € 500