Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

367

Ottonella Mocellin

(1966)

Wish you were here, 1994

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 645

02 c-prints montate su alluminio
cm 29,5 x 39,5 (cad.)

Ciascuna firmata e datata al verso: Ottonella Mocellin 1994