345
Mirella Bentivoglio
(Klagenfurt 1922 - Roma 2017)
Poe SI a. 3 in 1 (Sfalsamenti linguistici), 1974
Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 516
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 32,2 x 23,5
Firmato e datato in basso a destra: Bentivoglio 74
Titolato, datato e firmato all'interno: "si" 1974 Bentivoglio