Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

128

Maria Lai

(Ulassai 1919 - Cardedu 2013)

Senza titolo, 1982

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 2.580

libro ricamato, xerocopie su carta e filo grigio, es. 1/30
cm 21 x 15
Firmato e datato al verso: Lai 82