286
Luciano Bartolini
(Fiesole 1948 - 1994)
lotto composto da 01 libro d'Artista (a) e 01 xerocopia dedicata e firmata dall'Artista
Stima
€ 100 - 150
Lotto venduto
€ 90
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a. Superficie destra, vinavil su carta piegata al centro con segnalibro d'Artista, cm 25 x 17,7 (chiuso)
Firmato e datato al verso: Luciano Bartolini 76